信件查询
信件编号:
手 机 号:
信件统计

今日受理:0

今日办理:0

本月受理:1

本月办理:0

累计受理:105

累计办理:95

留言人姓名: 杨小英
标题: 并轨前大中专院校学生的安置问题
正文:
内蒙古自治区已下发政策文件内人社报(2017)13号、内信联发(2017)2号文件,我旗什么时间开始登记工作?
留言时间:
2017-05-22
答复单位:
土左旗政府办
回复:
你好,具体事宜请咨询当地人社局。

2018-09-03

手机信访

土左旗手机信访