信件查询
信件编号:
手 机 号:
信件统计

今日受理:0

今日办理:0

本月受理:1

本月办理:0

累计受理:105

累计办理:95

留言人姓名: 王先生
标题: 沙河路中段沙河路与城墙街交汇处井盖缺失
正文:
沙河路中段沙河路与城墙街交汇处井盖缺失,请尽快派人维修,以免发生意外!
留言时间:
2019-05-01
答复单位:
住房和城乡建设局
回复:

网民您好!

澳门银河官网特左旗住房和城乡建设局已于2019年5月20日完成对该处井盖的维修更换工作。

感谢您的关注!

2019-05-21

手机信访

土左旗手机信访